Subasta 0059M, Lote # 569
Juego de revistero y perchero. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Consta de: revistero, con cubierta rectangular, fustes compuestos, cuenco triangulado, decorado con torneados y perchero. Detalles de conservación. 62 x 60 x 30 cm (revistero) Piezas: 2 Estimado $900-1,500